Опубликовано 08/15/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Кадры после сноса незаконно пристроенного балкона в многоэтажном доме в Ясамале

доме в Ясамале, Ясамал

Как ранее сообщалось, в недавно построенном многоэтажном жилом доме, расположенном в Ясамальском районе, был незаконно пристроен новый балкон.

Как сообщает портал Baki-baku.az, пристройка была выполнена не на старом или аварийном здании, а именно на современном, недавно возведённом доме, который только начал эксплуатироваться.

Подобный случай был совершенно неожиданным, так как это неприемлемо для здания, относящегося к современному архитектурному облику города.

В результате демонтажных работ, проведённых сотрудниками коммунальных служб города, незаконно пристроенный балкон был снесен.

ИВ города Баку также сообщает, что работа по предотвращению незаконных строений будет продолжена, а к лицам, допускающим подобные нарушения, будут применяться меры в соответствии с законодательством.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Баку состоялась церемония презентации и запечатывания почтовых марок под названием «Победа – глазами детей шехидов».

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, в этот день театр распахнёт двери для самых дорогих гостей - детей

ПОВЕСТКА ДНЯ

В поселке Рамана столицы в ресторане произошел пожар
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin