Ильхам Алиев поздравил короля Малайзии
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо королю Малайзии Султану Ибрагиму по случаю национального праздника этой страны — Дня независимости.
«От своего имени и от имени народа Азербайджана выражаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые теплые поздравления и наилучшие пожелания по случаю национального праздника Малайзии – Дня независимости.
Развитие и расширение построенных на добрых традициях азербайджано-малайзийских межгосударственных отношений, нашего сотрудничества, основанного на взаимной вере и поддержке, вызывают удовлетворение.
Уверен, что дружественные отношения, двустороннее и многостороннее сотрудничество между нашими странами совместными усилиями будут и впредь развиваться и укрепляться по восходящей линии в соответствии с волей наших народов.
В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, дружественному малайзийскому народу – постоянного благополучия и процветания».