Language SwitcherРусский 🇷🇺 | Azərbaycanca 🇦🇿

Опубликовано 08/06/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Баку приостановлена деятельность пожароопасного мебельного цеха

мебельного цеха

Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана приостановило деятельность пожароопасного мебельного цеха в Ясамальском районе Баку.

Как Baki-baku.az сообщили в МЧС, в ходе проверки в мебельном цехе, принадлежащем Рзалы Вюсал Тейюб оглу, выявлены многочисленные нарушения в области пожарной безопасности, представляющие прямую угрозу жизни и здоровью людей, окружающей среде и имущественным интересам государства.

В связи с этим принято решение о приостановлении деятельности мебельного цеха, копия решения направлена представителю объекта.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

На территории Дендрологического Сада, где в настоящее время ведутся ремонтно-восстановительные работы, посетителей ожидает ряд нововведений на площади в