Language SwitcherРусский 🇷🇺 | Azərbaycanca 🇦🇿
Language SwitcherРусский 🇷🇺 | Azərbaycanca 🇦🇿

Опубликовано 09/24/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Спикер парламента Сербии посетила Аллею почетного захоронения и Аллею шехидов

Serbiya parlamentinin sədri

Делегация во главе с председателем Национальной ассамблеи Сербии Аной Брнабич, находящаяся с официальным визитом в Азербайджане, почтила память общенационального лидера Гейдара Алиева в Аллее почетного захоронения и возложила венок к его могиле.

Как сообщает Baki-baku.az, также с уважением была почтена память выдающегося ученого-офтальмолога, академика Зарифы Алиевой, к ее могиле были возложены цветы.

Затем гости посетили Аллею шехидов, где выразили уважение и почтение памяти героических сынов Азербайджана, отдавших свои жизни за свободу и территориальную целостность страны, и возложили венок к мемориалу “Вечный огонь”.

Гостям, наблюдавшим панораму столицы Азербайджана с самой высокой точки Баку, была предоставлена информация об истории Аллеи шехидов и благоустройстве, проводимом в городе.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

На улицах старого Баку аптека была больше, чем просто местом, где отпускали лекарства.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Отношения между Азербайджаном и Венгрией успешно развиваются во всех сферах. Культурное сотрудничество двух стран также

ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА

Ученые с помощью искусственного интеллекта создали ДНК-вирусы и получили впечатляющие результаты.
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin