Language SwitcherРусский 🇷🇺 | Azərbaycanca 🇦🇿
Language SwitcherРусский 🇷🇺 | Azərbaycanca 🇦🇿

Опубликовано 08/19/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

По словам 61 процента населения Баку, в подвалах жилых домов не накапливаются сточные и канализационные воды

Tullantı suları, Zirzəmi

По словам 61 процента населения Баку, в подвалах жилых домов не накапливаются сточные и канализационные воды.

Как сообщает портал Baki-baku.az со ссылкой на Центр социальных исследований (ЦСИ), 33,3 % респондентов отметили наличие загрязнённых вод в подвальных помещениях. Ещё 5,8 % затруднились с ответом.

Следует отметить, что исследование охватило все административные районы города. Согласно данным опроса, 41,9 % участников проживает в черте города, 53,1 % — в посёлках, а 5 % — в сельской местности. Кроме того, 45,6 % жителей живут в многоквартирных домах (из них 11,5 % — в новостройках, 34,1 % — в старых зданиях), тогда как 54,4 % предпочитают частные дома.

Опрос проводился с 30 июля по 4 августа среди 390 домохозяйств методом телефонного интервью с компьютерной поддержкой (CATI).

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Температура поверхности Мирового океана в мае достигла второго по величине значения за всю историю наблюдений.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Бакинский метрополитен изменит режим работы в связи с проведением Гран-при Азербайджана «Формула-1».

ПОВЕСТКА ДНЯ

Об этом сообщает Baki-baku.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии.
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin