Опубликовано 06/21/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Эфиопии при поддержке Азербайджана открылся аналог центра “ASAN xidmət”

Efiopiyada "ASAN xidmət" mərkəzi, "MESOB", "ASAN xidmət", Efiopiya

Председатель Государственного агентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям при президенте Азербайджана Ульви Мехдиев совершил визит в Эфиопию.

Как сообщили Baki-baku.az ведомстве, в рамках визита состоялась официальная презентация центра государственных услуг “MESOB”, созданного на основе модели “ASAN xidmət”.

Азербайджанскую делегацию сопровождали руководитель Комиссии государственной службы Эфиопии и государственный министр офиса премьер-министра. Также в официальной презентации принял участие посол Азербайджана в Эфиопии Руслан Насибов.

В восьмиэтажном центре “MESOB” в Аддис-Абебе на пилотном этапе предоставляется в общей сложности более 120 услуг около 20 государственных учреждений и ряда частных организаций Эфиопии. Инфраструктура центра включает в себя столы обслуживания, информационные пункты, залы ожидания, точки самообслуживания, колл-центр и детский уголок.

Loading

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Открылась выставка «Волшебный мир Зейнаб»

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Президент Ильхам Алиев принял президента UFC.

ПОВЕСТКА ДНЯ

В «Araz Supermarket» составлен административный протокол за несоответствие цен