Опубликовано 08/20/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Баку созданы еще два места для посадки-высадки пассажиров

IMG-20250820-WA0108

Агентство наземного транспорта Азербайджана (AYNA) создало еще два места для посадки-высадки пассажиров на автобусных полосах в Баку.

Об этом сообщает портал Baki-baku.az со ссылкой на AYNA.

Согласно информации, новые места организованы на пересечении улиц Джафара Джаббарлы и Бести Багировой (напротив Caspian Plaza), а также на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Хагани Рустамова (вблизи центра ASAN Xidmət №2). По обоим адресам установлены соответствующие знаки.

Цель создания этих зон — обеспечить возможность посадки и высадки пассажиров без помех для движения общественного транспорта по автобусным полосам.

«При их использовании необходимо создавать условия для беспрепятственного движения общественного транспорта, осуществлять посадку и высадку в кратчайшие сроки, а также строго соблюдать правила безопасности и маневрирования», — отмечают в AYNA.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сообщает Baki-baku.az, инцидент был зафиксирован поселке Расулзаде Бинагадинского района Баку. Взрыв не сопровождался сильным возгоранием

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Обнародованы предварительные результаты расследования пожара, произошедшего в поселке Локбатан Гарадагского района Баку.

ПОВЕСТКА ДНЯ

Репертуар Азербайджанского государственного театра юного зрителя на ноябрь обещает быть интересным.
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin