В Баку созданы еще два места для посадки-высадки пассажиров
Агентство наземного транспорта Азербайджана (AYNA) создало еще два места для посадки-высадки пассажиров на автобусных полосах в Баку.
Об этом сообщает портал Baki-baku.az со ссылкой на AYNA.
Согласно информации, новые места организованы на пересечении улиц Джафара Джаббарлы и Бести Багировой (напротив Caspian Plaza), а также на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Хагани Рустамова (вблизи центра ASAN Xidmət №2). По обоим адресам установлены соответствующие знаки.
Цель создания этих зон — обеспечить возможность посадки и высадки пассажиров без помех для движения общественного транспорта по автобусным полосам.
«При их использовании необходимо создавать условия для беспрепятственного движения общественного транспорта, осуществлять посадку и высадку в кратчайшие сроки, а также строго соблюдать правила безопасности и маневрирования», — отмечают в AYNA.