Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 09/03/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Бинагадинском районе очищена территория, превращённая в свалку

В Бинагадинском районе, Бинагадинский район

В Бинагадинском районе столицы на участке дороги Новханы–Горадиль проведены работы по очистке территории от мусора.

Как сообщает портал Baki-baku.az, жители обратились с жалобами по поводу замусоривания указанной зоны.

После поступления обращения в соответствующую инстанцию сотрудники Бинагадинского жилищно-коммунального хозяйственного объединения незамедлительно выехали на место. Была проведена проверка территории, мусор оперативно вывезен, а загрязнённый участок приведён в порядок.

Следует отметить, что несмотря на установленный на этом участке щит с предупреждением о запрете выброса мусора, отдельные лица игнорируют данное требование и, проявляя лень, вместо использования контейнеров для отходов продолжают загрязнять территорию.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель и руководитель Общественного объединения IDEA Лейла Алиева в рамках поездки в Лянкяран побывала

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

26 мая состоялся телефонный разговор между президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и президентом Исламской Республики

ПОВЕСТКА ДНЯ

В нерабочие дни, связанные с праздником Гурбан и 28 Мая - Днем независимости, станции Республиканского
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin