Опубликовано 12/27/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Арзу Алиева поделилась публикацией с праздничного мероприятия для детей, организованного Фондом Гейдара Алиева

IMG-20251227-WA0026

В преддверии Дня солидарности азербайджанцев всего мира и Нового года, Фонд Гейдара Алиева организовал праздничное мероприятие для детей, нуждающихся в особой заботе.

В мероприятии приняли участие вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева, руководитель Baku Media Center Арзу Алиева и невестка Президента Алёна Алиева.

Арзу Алиева поделилась публикацией с данного мероприятия на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Baki-baku.az представляет данную публикацию:

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Управление образования города Баку представило 2857 вакансии для набора и перевода преподавателей на 2024/2025 учебный год.

Самое новое

Uncategorized, ПОВЕСТКА ДНЯ

Одним из приоритетных направлений деятельности Фонда тюркской культуры и наследия является широкомасштабная популяризация историко-культурного и

ПОВЕСТКА ДНЯ

Управление Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер» представило новый официальный сайт, разработанный на основе современных технологий.
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin