Часть поселка Баладжары останется без электроэнергии
В связи с проведением ремонтно-обследовательных и усилительных работ будет приостановлена ​​подача электроэнергии в ряде районов, входящих в Баладжаринскую электроэнергетическую систему (ETSI).
Как сообщили Baki-baku.az в ОАО «Азеришыг», в целях повышения качественных показателей электроснабжения и удовлетворения растущего спроса на электроэнергию 21 августа будут проведены ремонтно-обследовательные и усилительные работы на подстанции №80 35/6 кВ, трансформаторных пунктах (ТП) и комплектных трансформаторных пунктах (КТП).
Отмечено, что в связи с этим с 10:30 до 14:30 будет ограничена подача электроэнергии в жилые районы, расположенные вокруг комплекса Бакинского международного автовокзала, а также в жилом массиве Мотодром. После завершения работ эти районы будут обеспечены электроэнергией более высокого качества.
Режиссёр-постановщик спектакля — Шёвги Гусейнов, художник по сценографии — Заур Абасов, звукорежиссёр — Заур Рашидов, художник по свету
В последнее время в социальных сетях распространились видеокадры, на которых сотрудники Объединения специального назначения жилищно-коммунального