Обращения жителей поселка Умид нашли решение прямо на месте
16 мая состоялась очередная выездная встреча главы Исполнительной власти Гарадагского района Сулеймана Микаилова с жителями поселка Умид.
Как сообщает Baki-baku.az, на приеме приняли участие жители поселка Умид, а также руководители правоохранительных органов района, учреждений, предприятий и организаций.
В выездном приеме приняли участие около 60 жителей поселка.
Глава Исполнительной власти района Сулейман Микаилов выслушал индивидуально обращения 8 жителей и дал соответствующие поручения руководителям профильных организаций для решения поднятых вопросов. Некоторые обращения были решены непосредственно на месте.
Жители поселка выразили благодарность Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой за оказываемое высокое внимание и заботу, а также за мероприятия, проводимые на местах для решения проблем населения.
Отметим, что встречи главы Исполнительной власти Гарадагского района Сулеймана Микаилова с жителями в других поселках продолжаются.