Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 09/18/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Посол: Японский сад в Баку является символом культурного обмена между двумя странами

«Японский сад в Баку является символом культурного обмена между двумя странами».

Об этом в интервью Baki-baku.az заявил чрезвычайный и полномочный посол Японии в Азербайджане Кацуя Ватанабэ.

По словам господина Ватанабэ, между Хатаинским районом города Баку и городом Сика в префектуре Исикава Японии установлены дружественные отношения:

«В январе этого года двое школьников из города Сика посетили Баку и встретились с бакинскими школьниками, а в августе двое бакинских школьников отправились в город Сика. Подобные обмены между людьми создают прекрасную возможность лучше узнать и понять друг друга».

Отметим, что полный вариант интервью будет представлен завтра.

Гаджи Джавадов

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сообщает Baki-baku.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии, местами возможны грозы, сильный северо-западный ветер к вечеру ослабнет.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, в мероприятиях приняли участие вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева и руководитель

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, в акции приняли участие вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева и руководитель
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin