Опубликовано 09/03/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Кямаледдин Гейдаров: «МЧС Азербайджана сегодня достойно выполняют свои обязанности в Карабахе и Восточном Зангезуре»

Kəmaləddin Heydərov

Сразу после войны, по поручениям господина Президента, началась организация деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям в освобождённых районах с целью обеспечения безопасности, своевременного предупреждения о возможных чрезвычайных ситуациях и оперативного устранения их последствий.

Об этом в интервью Baki-baku.az заявил министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров.

По словам Гейдарова, в кратчайшие сроки была создана структура местных подразделений Министерства, начата работа по укреплению их материально-технической базы:

«В результате надзорные и пожарно-спасательные подразделения Министерства сегодня достойно выполняют свои обязанности в Карабахе и Восточном Зангезуре, активно участвуя в обеспечении безопасности на объектах стремительно реализуемых строительных проектов, включая пожарную безопасность, а также безопасность в строительстве, промышленности и горнодобывающих работах.»

Полную версию интервью можно прочитать здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ЗАО «Бакинский метрополитен» изменит режим работы 5 ноября в связи с матчем футбольного клуба «Карабах» в рамках турнира

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Средней специальной музыкальной школе имени Бюльбюля 4 ноября состоялась встреча с вице-президентом Фонда Гейдара

ПОВЕСТКА ДНЯ

Сегодня с 10:00 до 16:00 движение транспорта на некоторых улицах и проспектах Баку будет полностью
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin