Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 11/12/2025

Поделитесь

Спорт

«Карабах» поднялся на 17 позиций в мировом рейтинге

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала обновлённый рейтинг клубов мира.

Как сообщает Baki-baku.az, чемпион Азербайджана «Карабах» набрал 192,25 очка и поднялся с 82-го на 65-е место, улучшив своё положение на 17 позиций.

Другие азербайджанские клубы также показали прогресс: «Сабах» поднялся с 296-го на 276-е место, «Араз-Нахчыван» — с 391-го на 390-е, а «Зиря» — с 407-го на 387-е.

Возглавляет рейтинг французский ПСЖ с 567 очками. В пятёрку лучших клубов мира также вошли «Реал Мадрид», «Челси», «Интер» и «Бавария».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) приостановило деятельность мебельного цеха, расположенного в Хатаинском районе Баку.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

13 февраля на территории Управления энергоснабжения и сбыта Хазарского района запланировано проведение плановых ремонтных и

ПОВЕСТКА ДНЯ

13 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin