Опубликовано 12/02/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В поселке Ени Гюнешли водителя, нарушившего правила, наказали с помощью мусорных контейнеров

Zibil konteynerləri ilə cəza

В Баку водитель, припарковавший автомобиль рядом с мусорными баками, был наказан жителями необычным, но вполне цивилизованным способом.

Как сообщает Baki-baku.az, инцидент произошёл в поселке Ени Гюнешли Сураханского района.

Владелец автомобиля марки Toyota Land Cruiser оставил своё транспортное средство непосредственно перед контейнерами для бытовых отходов, тем самым перекрыв доступ и помешав жителям выбрасывать мусор. Такая ситуация вызвала недовольство местных жителей, и они решили наказать водителя оригинальным образом.

Так, жители расставили мусорные контейнеры вокруг автомобиля со всех сторон, фактически заблокировав его и не позволив водителю уехать. Кадры, снятые на месте происшествия, быстро распространились в социальных сетях и вызвали большой интерес. В комментариях пользователи раскритиковали поведение водителя, оставляя реплики вроде: «Надо оштрафовать», «Машина у мусорных баков — там ей и место», «Молодцы, иначе он бы не понял».

Как видно из обсуждений в социальных сетях, подобные символические формы протеста жителей против водителей, не соблюдающих общественный порядок, считают действенным способом общественного порицания и поводом задуматься о своих поступках.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

С сегодняшнего дня на автобусных маршрутах, находящихся в эксплуатации ООО «Xaliq Faiqoğlu», активирован механизм безналичной оплаты с использованием

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

ЗАО "Бакинский метрополитен" перешло на 5-вагонные составы на "фиолетовой" линии с целью усиления резервных мер

ПОВЕСТКА ДНЯ

Каждое новое поколение воспитывало блистательных артистов, которые со временем формировались и сами становились мастерами. И
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin