Опубликовано 08/19/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Баку за нарушение правил пожарной безопасности приостановлена деятельность двух цехов

Yanğın təhlükəsizliyi, Yanğın, Fövqəladə Hallar Nazirliyi, "Marz" MMC, "Metprof" MMC

В Баку за нарушение правил пожарной безопасности приостановлена деятельность двух цехов.

Об этом сообщает портал Baki-baku.az со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС).

В ходе проверок, проведенных в принадлежащем ООО Marz цехе по производству бытовых металлических предметов хозяйственного назначения, расположенном в поселке Бузовна Хазарского района, и в принадлежащем ООО Metprof цехе по производству дверей и окон на проспекте Гейдара Алиева,103 в Наримановском районе были выявлены многочисленные нарушения в области пожарной безопасности, представляющие прямую угрозу жизни и здоровью людей, окружающей среде и имущественным интересам государства.

В связи с этим было принято решение о приостановлении деятельности цехов, в которых выявлены грубые нарушения норм и правил пожарной безопасности, по одному экземпляру решения были вручены представителям объектов.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как передает Baki-baku.az со ссылкой на ЗАО, дополнительные рейсы назначены в целях удовлетворения повышенного спроса на пассажирские перевозки

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как передает Baki-baku.az, об этом сообщает пресс-служба президента Азербайджана.

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, специальный представитель Президента в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах Эльчин Юсубов
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin