Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 11/05/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Баку временно изменена схема движения 12 автобусных маршрутов

"Qarabağ"–"Çelsi" oyunu, "Qarabağ"–"Çelsi"

В связи с матчем 4-го тура основного этапа Лиги чемпионов УЕФА между футбольными клубами «Карабах» и «Челси», который состоится 5 ноября на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, ограничен въезд автобусов на территорию транспортно-пересадочного центра перед ареной.

Как передает Baki-baku.az со ссылкой на Агентство наземного транспорта Азербайджана (AYNA), специальная автобусная зона будет предоставлена в распоряжение болельщиков, направляющихся на игру, чтобы обеспечить им удобное и беспрепятственное передвижение.

В связи с введёнными ограничениями место остановки автобусов 12 регулярных маршрутов временно перенесено на остановку, расположенную перед торговым центром «Gənclik Mall».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сообщает Baki-baku.az, в поздравлении говорится:

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщили Baki-baku.az в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (AYNA), перевозчики, выполняющие междугородние и межрайонные рейсы,

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без дождя, однако
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin