Опубликовано 04/18/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Новый маршрут — новые правила

IMG-20250418-WA0194

Автодвижение на ряде улиц столицы будет ограничено

В рамках проекта нового автомобильной дороги по проспекту академика Гасана Алиева — от станции метро «Короглу» — с завтрашнего дня, начиная с 00:00, будет поэтапно ограничено движение автотранспорта на ряде улиц в Наримановском районе: Алияра Алиева (напротив бывшего рынка Кешля), Ислама Абышова, Мирзы Улугбека и Ахмеда Раджабли.

Как сообщает Baki-baku.az со ссылкой на Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана, ограничение вводится в связи с реализацией масштабного инфраструктурного проекта.
Водителей просят быть предельно внимательными при движении в указанных зонах, строго соблюдать правила дорожного движения, а также требования временных дорожных знаков, установленных вблизи строительных участков.

Loading

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

3 июля исполняется 231 год со дня рождения Мирзы Аббасгулу Аббас оглы Бакиханова

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

3 июля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии Конгресс-центра в Ханкенди

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как передаёт Baki-baku.az со ссылкой на БФБ, это в 2,1 раза больше по сравнению с