Language SwitcherРусский 🇷🇺 | Azərbaycanca 🇦🇿

Опубликовано 07/11/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Завтра в Баку осадков не ожидается

12 июля в Баку и на Апшеронском полуострове ожидается погода без осадков.
Как сообщили Baki-baku.az в Национальной службе гидрометеорологии, будет дуть северо-западный ветер, днём он сменится на юго-восточный.

Температура воздуха составит ночью 21–25° тепла, днём — 33–38° тепла. Атмосферное давление — 759 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха ночью составит 60–70 %, днём — 35–40 %.

В районах Азербайджана погода в основном будет без осадков. Однако днём в некоторых горных районах возможен кратковременный слабый дождь и гроза. Ожидается восточный ветер.

Температура воздуха в районах ночью — 20–25°, днём — 35–39° тепла; в горах ночью — 10–15°, днём — 20–25° тепла.

Loading

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

В поселке ГРЭС «Шимал» Хазарского района Баку была очищена территория, где ранее скапливались бытовые отходы.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

На улице Исмаила Хидаятзаде в Наримановском районе ликвидирована незаконная парковка , созданная на тротуаре.

ПОВЕСТКА ДНЯ

Государственное агентство по антимонопольному контролю и надзору за потребительским рынков провело предварительное расследование в отношении