Language SwitcherРусский 🇷🇺 | Azərbaycanca 🇦🇿

Опубликовано 07/31/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Завтра в Баку ожидается 38°, в регионах – 41° тепла

hava proqnozu, hava

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается юго-восточный ветер.

Об этом Baki-baku.az сообщили в Национальной службе гидрометеорологии.

Температура воздуха составит ночью 23-27°C, днем – 34-38°C. Атмосферное давление будет ниже нормы и составит 755 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит ночью – 70-80%, днём – 40-50%.

Завтра в регионах Азербайджана преимущественно будет без осадков. Однако в некоторых горных районах возможны кратковременные осадки, грозы и туман в течение дня и ночи. Будет преобладать умеренный восточный ветер.

Температура воздуха составит ночью 23-27°С, днем 35-39°С, местами до 41°С, в горах ночью 15-20°С, днем 28-33°С.

Loading

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

На улице Исмаила Хидаятзаде в Наримановском районе ликвидирована незаконная парковка , созданная на тротуаре.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Государственное агентство по антимонопольному контролю и надзору за потребительским рынков провело предварительное расследование в отношении

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, решение подписано председателем Совета Микаилом Джаббаровым.