Language SwitcherРусский 🇷🇺 | Azərbaycanca 🇦🇿

Опубликовано 07/23/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Жалоба на вывоз мусора в Ясамале не осталась без ответа — территория очищена

В соцсетях распространилась информация о накоплении мусора за школой №308, по адресу улица Асад Ахмедова, 41B, в Ясамальском районе города Баку. Это вызвало возмущение среди пользователей.

Как сообщает Baki-baku.az, на размещённых кадрах утверждается, что улица была загрязнена жителями.

Несмотря на то, что за территорией официально отвечает жилищно-строительный кооператив «Akkord-Etalon», после обращения нашей редакции в Управление Жилищно-Коммунального Хозяйства Ясамальского Района на указанной территории были проведены работы по очистке, и в кратчайшие сроки был убран весь мусор.

В настоящее время на данном участке обеспечен порядок и чистота. Ответственные органы призывают жителей выбрасывать мусорные отходы только в установленных местах и проявлять ответственность по отношению к окружающей среде.

Loading

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

2=3+4, или три народных писателя и четыре народных поэта в двух семьях