Опубликовано 05/15/2025

Поделитесь

ПОЛИТИКА

Благодарность за солидарность

IMG-20250515-WA0046


Премьер-министр Пакистана позвонил Президенту Азербайджана

15 мая премьер-министр Исламской Республики Пакистан Мухаммад Шахбаз Шариф позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.
Как передает Baki-baku.az Премьер-министр Пакистана проинформировал главу нашего государства о военных атаках Индии на его страну и достигнутом прекращении огня. Мухаммад Шахбаз Шариф выразил признательность за дипломатическую, политическую поддержку, оказанную Азербайджаном во время кризиса, и солидарность с народом Пакистана, заявив, что это является примером братских отношений между нашими странами.
С удовлетворением отметив обеспечение прекращения огня в регионе, глава нашего государства еще раз довел до внимания, что азербайджанский народ и государство выразили поддержку Пакистану и проявили солидарность с ним.
В ходе телефонного разговора состоялся обмен мнениями по вопросам сотрудничества между нашими странами в различных сферах.

Loading

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Сегодня день рождения Микаила Мушфига

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как Баку открыл ЦУМ и переписал советскую торговлю

ПОВЕСТКА ДНЯ

Разгадка, найденная мухами