Опубликовано 04/18/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Весна берет верх

IMG-20250418-WA0128

Обнародован прогноз погоды на завтра

Согласно сообщению Национальной службы гидрометеорологии, 19 апреля на территории Азербайджана ожидается преимущественно стабильная и благоприятная погода.

В Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурно, осадков не ожидается. В ночные и утренние часы в некоторых районах возможен туман. Ожидается юго-восточный ветер.

Температура воздуха в столице и на полуострове составит ночью 8–10° тепла, днем 15–20° выше нуля. Атмосферное давление будет выше нормы — 768 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха ночью составит 70–75%, днем — 45–50%.

В регионах Азербайджана в основном ожидается сухая погода, однако днем в некоторых восточных районах возможны кратковременные осадки. В ночное и утреннее время местами прогнозируется туман. Будет дуть умеренный восточный ветер.

Температурный фон в районах: ночью 5–9° тепла, днем 17–22°. В горных районах ночью от –3° до +2°, днем 10–15° тепла.

Прогноз обещает теплый весенний день, особенно благоприятный для прогулок и поездок за город.

Loading

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Автодвижение на ряде улиц столицы будет ограничено

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как Баку превратился в мировую урбанистическую сенсацию

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Баку убраны поваленные деревья, а поврежденные восстанавливаются: коммунальные службы продолжают работу в усиленном режиме