Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 04/09/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Премьер Литвы посетила Аллею шехидов в Баку

Şəhidlər xiyabanı, Litva

Находящаяся с официальным визитом в Азербайджане премьер-министр Литвы Инга Ругинене посетила Аллею шехидов.

Как сообщает Baki-baku.az, гостья почтила память героических сынов Родины, отдавших жизнь в борьбе за независимость и территориальную целостность Азербайджана, и возложила венок к памятнику «Вечный огонь».

Затем премьер-министру, полюбовавшейся панорамой азербайджанской столицы с самой высокой точки Баку, была представлена информация об истории Аллею шехидов, об особом месте этого священного места в памяти нашего народа и о проводимых в нашем городе работах по благоустройству и созиданию.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Баку и на Абшеронском полуострове 9 апреля ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Строительство переходной камеры на станции "Ичеришехер" в Бакинском метрополитене планируется завершить к концу 2028 года.

ЭКОНОМИКА

Как передает Baki-baku.az со ссылкой на Министерство экономики, компания зарегистрирована Государственной налоговой службой при ведомстве.
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin