Опубликовано 08/15/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Наибольшее количество преступлений, совершённых подростками в возрасте от 14 до 17 лет в Баку, зафиксировано в Сабунчинском районе

Cinayət, Sabunçu rayonu

В прошлом году в Азербайджане подростками в возрасте 14–17 лет было совершено 302 преступления, из которых 112 пришлись на долю Баку.

По сведениям, полученным Baki-baku.az, среди административных районов столицы наибольшее число преступлений, совершённых лицами данной возрастной категории, зарегистрировано в Сабунчинском районе (18 случаев).

На втором месте находится Хазарский район (17 случаев), на третьем — Ясамальский район (15 случаев).

В указанный период в Пираллахинском районе преступлений, совершённых несовершеннолетними, не зафиксировано. Наименьшие показатели после него отмечены в Сабаильском (3 случая) и Хатаинском (4 случая) районах.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Когда-то гранатовые деревья, которые украшали дворы, сады и обочины улиц Баку, были естественной частью городского ландшафта

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Об этом в интервью Baki-baku.az сообщил председатель Правления Азербайджанской Ассоциации производителей и экспортёров граната Фархад

ПОВЕСТКА ДНЯ

Об этом в интервью Baki-baku.az заявил председатель Правления Ассоциации Фархад Гарашов
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin