Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 09/05/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

На медицинских пунктах, организованных во время гонок Формулы-1, будут работать 28 врачей и медсестёр

Во время Гран-при Азербайджана Формулы-1 2025 года (18–21 сентября) будет организовано предоставление медицинской помощи в случае необходимости.

Как сообщает Baki-baku.az, об этом распространила информацию TƏBİB (Объединение управления территориальными медицинскими учреждениями).

Отмечается, что на медицинских пунктах, созданных во время гонок Формулы-1, планируется задействовать 28 врачей-специалистов и медсестёр из медицинских учреждений, подведомственных Бакинскому главному медицинскому центру.

Одновременно в целях организации медицинского обслуживания даны соответствующие поручения руководству Республиканского центра скорой и неотложной медицинской помощи, Центральной больницы нефтяников, Клинического медицинского центра, Новой клиники, Медицинского центра Хатаи и Медицинского центра Сабунчи.

В течение соревнований медицинские пункты будут обеспечены необходимым медицинским оборудованием и медикаментами.

Весь медицинский персонал, прикреплённый к мероприятию, будет работать посменно с 08:00 до 00:00 на протяжении всех дней проведения мероприятия.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация о рыболовецких судах, используемых для промышленного лова рыбы, а также об орудиях рыболовства будет внесена в информационную

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Азербайджане устанавливаются новые государственные пошлины.

ПОВЕСТКА ДНЯ

25 июня находящаяся с визитом в Азербайджане делегация во главе с вице-губернатором Астраханской области Российской
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin