Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 10/03/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Баку и регионах прошли проверки аптек

Aptekdə yoxlama, Aptek

В сентябре в Азербайджане прошли проверки в 37 аптеках — 9 в Баку и 28 в регионах.

Как сообщили Baki-baku.az в Центре экспертизы, в ходе плановых и внеплановых проверок выявлено 8 нарушений.

По итогам были составлены 11 протоколов в соответствии с различными статьями Кодекса об административных правонарушениях.

Кроме того, 3 октября 2025 года состоялось заседание Тарифного (ценового) совета. На нём был утверждён верхний предел цен для 187 новых лекарственных средств, зарегистрированных в государственном порядке. Для 6 препаратов верхняя граница цены была снижена, а для 45 — пересмотрена с целью обеспечения надёжных поставок, в соответствии с правилами и инструкциями, утверждёнными Кабинетом Министров и ранее принятыми решениями Тарифного совета.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель и руководитель Общественного объединения IDEA Лейла Алиева в рамках поездки в Лянкяран побывала

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

26 мая состоялся телефонный разговор между президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и президентом Исламской Республики

ПОВЕСТКА ДНЯ

В нерабочие дни, связанные с праздником Гурбан и 28 Мая - Днем независимости, станции Республиканского
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin