Опубликовано 11/14/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Масазыре предотвращено незаконное строительство

В Масазыре

В селе Масазыр Абшеронского района выявлен факт проведения незаконных строительных работ под высоковольтной линией электропередачи.

Как сообщает Baki-baku.az, информацию об этом распространила пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС).

Отмечается, что в результате мер, принятых Государственным агентством по контролю над безопасностью в строительстве МЧС и при участии представителей Государственного комитета по градостроительству и архитектуре и Исполнительной власти Абшеронского района, незаконная постройка была снесена.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как стало известно Baki-baku.az, в результате инцидента несколько человек получили травмы. Пострадавшие были доставлены в больницу

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Об этом Baki-baku.az сообщили в Национальной службе гидрометеорологии

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, 5 декабря (в 12:00 и 14:00) состоится премьера одноимённого односерийного детского спектакля
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin