Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 02/04/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Театр юного зрителя представит новую постановку по сказке «Мэри Поппинс»

Режиссёром одноактного спектакля является Айла Османова, художник-постановщик — Ниса Гасанова, музыкальное оформление — Айгюль Гулиева, ассистент режиссёра — Насиба Джаналиева. Пластическое решение спектакля принадлежит Джейхуну Дадашову.

Как сообщает Baki-baku.az, в спектакле заняты Айдан Гасанзаде, Халиг Бакиров, Земфира Абдусамедова, Эльшан Шыхалиев, Зумруд Гулиева, Хаяла Гасымова и Гусейн Байрамов.

Мэри Поппинс понимает язык животных и птиц, знает множество удивительных тайн и даже умеет летать. Она уводит сказочных героев в свой волшебный мир и путешествует с ними по таинственным местам. В образе Мэри автор показывает искреннее отношение к детям и приглашает в путешествие по их хрупкому и чистому внутреннему миру.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сообщает Baki-baku.az, накопленный убыток вырос с 30,13 млн манатов в 2023 году до 33,41 млн манатов в

Самое новое

ЭКОНОМИКА

Baki-baku.az анализирует влияние спортивных мероприятий на экономику страны, в частности — экономическое оживление, вызванное притоком

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как напоминает Baki-baku.az, в октябре 1991 года город Ходжалы, где проживали 7 000 человек, был
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin