Служба водоснабжения: В Хатаинском районе столицы устраняется авария на водопроводной линии, в посёлке УПД два дня не будет воды
Xətai rayonu
В Хатаинском районе города Баку, по адресу улица Рашида Багирова, 36, в результате аварии на магистральной водопроводной линии под частным домом образовались провалы грунта непосредственно под фундаментом постройки.
Как сообщили Baki-baku.az в Службе объединённого водоснабжения крупных городов при Государственном агентстве водных ресурсов Азербайджана, по указанному адресу на участке, где была построена частная жилая постройка, произошла авария на магистральной водопроводной линии диаметром 500 мм.
Для устранения аварии и прокладки новой линии в рамках проводимых работ водоснабжение поселка УПД — НЗС будет приостановлено до 20 февраля.
Подчеркивается, что в течение указанного периода обеспечение населения водой будет осуществляться посредством специальных машин-водовозов.