Опубликовано 01/21/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Президент Ильхам Алиев в Давосе встретился с Премьер-министром Чехии

Andrey Babiş

21 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Давосе с Премьер-министром Чешской Республики Андреем Бабишем.

Как передает Baki-baku.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в ходе беседы было подчеркнуто наличие хороших возможностей для расширения сотрудничества между нашими странами в политической, экономической, энергетической, машиностроительной, транспортной и других областях. Была затронута важность взаимных визитов на различных уровнях для углубления двусторонних отношений.

Президент Азербайджана и Премьер-министр Чехии обменялись мнениями о перспективах отношений, будущих контактах и других вопросах, представляющих взаимный интерес.

Андрей Бабиш пригласил Президента Ильхама Алиева совершить официальный визит в Чехию. Глава нашего государства, в свою очередь, пригласил Премьер-министра Чешской Республики посетить с официальным визитом нашу страну.

Оба приглашения были с удовлетворением приняты.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сообщает Baki-baku.az, в публикации говорится:

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Baki-baku.az представляет публикацию главы государства:

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, об этом журналистам заявил начальник службы движения ЗАО «Бакинский метрополитен» Анар Заманов
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin