По инициативе Лейлы Алиевой нуждающимся семьям передано мясо по случаю Гурбан байрамы
IMG-20250609-WA0018_converted
По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, основателя и руководителя Общественного объединения İDEA Лейлы Алиевой продолжается передача жертвенного мяса малообеспеченным семьям в честь Гурбан байрамы.
Как сообщает Baki-baku.az со ссылкой на Общественное объединение İDEA, очередной этап благотворительной акции в рамках социального проекта Bizim mətbəx прошел в Низаминском районе Баку, где 100 нуждающимся семьям были предоставлены праздничные пайки.
Цель проекта — поддержка социально уязвимых слоев населения и укрепление духа солидарности в обществе путем предоставления продовольственной помощи малообеспеченным семьям и нуждающимся лицам. С момента запуска программа охватила сотни тысяч человек в Баку и прилегающих районах.
На сайте проекта предусмотрены функции для желающих присоединиться к инициативе в качестве волонтера или сделать пожертвование.