Опубликовано 09/29/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Мехрибан Алиева выразила соболезнования в связи с кончиной Джабира Иманова

Cabir İmanovun vəfatı, Cabir İmanov, Mehriban Əliyeva

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева сделала публикацию в своем Instagram-аккаунте в связи со смертью заслуженного артиста Джабира Иманова.

Как сообщает Baki-baku.az, в посте говорится:

«Потрясена известием о кончине Джабира Иманова — светлого, искреннего и необычайно талантливого человека. Мы всей семьей скорбим и выражаем соболезнования его родным и близким. Да упокоит Аллах его душу».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) приостановило деятельность мебельного цеха, расположенного в Хатаинском районе Баку.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

13 февраля на территории Управления энергоснабжения и сбыта Хазарского района запланировано проведение плановых ремонтных и

ПОВЕСТКА ДНЯ

13 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin