Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 05/30/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Лето стартует раньше

Hava, Hava proqnozu

В последний день мая температура поднимется до 36 градусов

В Баку и на Абшеронском полуострове 31 мая ожидается сухая погода.
Как сообщили Baki-baku.az в Национальной службе гидрометеорологии, северо-восточный ветер к вечеру сменится северо-западным.
Температура воздуха ночью составит +17…+21°С, днём – +30…+35°С. Атмосферное давление повысится с 756 до 759 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет на уровне 40–50%.

В районах Азербайджана также в основном ожидается сухая погода. Однако днём в некоторых горных районах возможны кратковременные осадки и грозы. Утром местами возможен слабый туман. Восточный ветер в отдельных местах временами усилится.
Температура воздуха ночью составит +16…+21°С, днём – +31…+36°С, в горах ночью – +10…+15°С, днём – +20…+25°С.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На территории Сураханского районного управления энергоснабжения и сбыта (РУЭС) будут проводиться ремонтные работы на воздушных линиях напряжением 6

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, информацию об этом распространило Бюро исследования землетрясений Республиканского центра сейсмологической службы.

ПОВЕСТКА ДНЯ

На пересечении Тбилисского проспекта Баку с улицами Гасана Алиева и Шафаята Мехдиева начинается реализация нового
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin