Опубликовано 01/06/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Лейла Алиева встретилась в Маскате с наследным принцем Султаната Оман

Oman Sultanlığı

Продолжается визит Лейлы Алиевой в Оман.

Как сообщает Baki-baku.az, в рамках визита Лейла Алиева встретилась с наследным принцем Султаната Оман, министром культуры, спорта и молодежи Сайидом Тейязином бин Хаитхамом Аль-Саидом.

В ходе встречи Лейла Алиева рассказала о последовательных мерах, предпринимаемых государством по сохранению и продвижению культуры и исторического наследия в Азербайджане, а также в области молодежной и спортивной политики. Наследный принц Омана выразил заинтересованность в развитии сотрудничества с Азербайджаном.

На встрече был отмечен высокий уровень отношений дружбы и сотрудничества между Азербайджаном и Оманом, а также выражена уверенность в дальнейшем расширении этих отношений.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сообщили Baki-baku.az в пресс-службе Генеральной прокуратуры Азербайджана, по факту было возбуждено уголовное дело по статье 314.2 («Халатность,

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщили Baki-baku.az в центре, 9 из этих проверок были проведены в Баку, а 16

ПОВЕСТКА ДНЯ

Об этом в интервью Baki-baku.az заявил председатель Организации ветеранов войны, труда и Вооруженных сил полковник
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin