Опубликовано 09/26/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Ильхам Алиев направил поздравление Сердару Бердымухамедову

İlham Əliyev, Türkmənistan, Sərdar Berdiməhəmmədov

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо президенту Туркменистана Сердару Бердымухамедову.

Как сообщает Baki-baku.az, в послании говорится:

«Уважаемый Сердар Гурбангулыевич,

От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и весь Ваш народ с национальным праздником Туркменистана – Днем независимости.

Азербайджан и Туркменистан объединяют традиционная дружба, добрососедство и сотрудничество. Уверен, что наши двусторонние отношения будут и впредь развиваться и укрепляться в соответствии с волей наших братских народов, тесно связанных друг с другом общими корнями и национально-духовными ценностями.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, братскому народу Туркменистана – постоянного благополучия и процветания».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сообщает Baki-baku.az, об этом заявил заместитель председателя ЗАО "Бакинский метрополитен" Хидаят Мамедов на церемонии, посвященной 30-летней годовщине

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Напомним, что село Хоровлу было оккупировано Арменией в 1993 году. 4 октября 2020 года Азербайджанская

ПОВЕСТКА ДНЯ

Об этом сообщает Baki-baku.az со ссылкой на производственное объединение «Азеригаз» Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR)
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin