Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 02/16/2026

Поделитесь

Uncategorized

Завтра в Баку будет туманная погода

Duman

17 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурная погода, преимущественно без осадков, ночью и вечером местами возможен туман, умеренный юго-западный ветер вечером сменится северо-западным.

Об этом сообщает Baki-baku.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.

В Баку и на Абшероне температура воздуха ночью составит 4-8, днем — 15-19 градусов тепла. Атмосферное давление понизится с 758 до 753 мм ртутного столба. Относительная влажность — 70-80%.

В районах Азербайджана осадков преимущественно не ожидается, ночью и утром в некоторых горных и предгорных районах возможен туман, западный ветер временами усилится.

Температура воздуха ночью составит 5-10, днём — 19-23, в горах ночью — 3-8, днём — 13-18 градусов выше нуля.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как передает Baki-baku.az, об этом сообщает пресс-служба Президента Азербайджана

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Baki-baku.az представляет вниманию читателей данную публикацию:

ПОВЕСТКА ДНЯ

13 февраля 1739 года северная Индия застыла в ужасе.
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin