sakinlər üçün konsert, Xətai rayonu, Musiqili Konsert
Концерт для жителей в парке имени Гейдара Алиева в Хатаинском районе
5 июня в амфитеатре парка отдыха имени Гейдара Алиева в Хатаинском районе в рамках фестиваля «Музыкальный Баку» был организован концерт с участием заслуженной артистки Нигяр Шабановой и известного исполнителя Васифа Азимова. Инициаторами мероприятия выступили Исполнительная власть Хатаинского района, Министерство культуры, Главное управление культуры города Баку и Хатаинская районная организация партии «Ени Азербайджан» (ПЕА).
Как сообщает Baki-baku.az, в концерте приняли участие глава Исполнительной власти района Рафиг Гулиев, депутат Милли Меджлиса Вугар Рагимзаде, председатель Хатаинской районной организации ПЕА Рамиль Мирзаев, герои Отечественной войны Низами Мовланов, Решад Касымлы, Заур Гусейнов, курсанты Азербайджанского военного лицея имени Дж. Нахичеванского, семьи шехидов, ветераны и жители района.
Мастера искусств представили зрителям яркие и запоминающиеся выступления.
Мероприятие было тепло встречено жителями и вызвало у них большое удовлетворение.