Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 10/03/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В поселке Мушфигабад прошла акция по посадке деревьев

В рамках объявленного Года Конституции и Суверенитета в поселке Мушфигабад прошла акция по посадке деревьев, организованная Министерством экологии и природных ресурсов, Верховным судом Азербайджанской Республики и Судебно-правовым советом.

Об этом Baki-baku.az сообщили в Министерстве экологии и природных ресурсов.

В акции приняли участие председатель Верховного суда и Судебно-правового совета Инам Каримов, первый заместитель министра экологии и природных ресурсов Рашад Исмаилов, а также руководство, сотрудники и волонтеры обоих учреждений.

В рамках мероприятия была проведена массовая посадка деревьев – Эльдарских сосен и оливковых деревьев в соответствии с почвенно-климатическими условиями Абшеронского полуострова.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ООО «Объединенный водоканал» в подчинении ликвидированного ОАО «Азерсу» объявил о ликвидации.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, сначала глава государства Ильхам Алиев и Антониу Кошта сделали совместное фото.

ПОВЕСТКА ДНЯ

Информация, распространяемая на некоторых новостных сайтах и ​​в социальных сетях, о якобы и увольнении ряда
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin