Опубликовано 11/21/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В поселке Амирджан не будет света

В электрической сети бакинского поселка Амирджан, расположенного на территории Сураханского районного управления энергоснабжения и сбыта, 21 ноября будут проводиться ремонтно-восстановительные работы.

Как передает Baki-baku.az, об этом сообщили в ОАО «Азеришыг».

Было отмечено, в связи с этим с 10:00 до 16:00 будут ограничения в подаче электроэнергии на улицах Эльхана Гасанова, Малика Мустафаева, Зулала Тагиева, Ильхама Шукюрова.

После завершения ремонтно-восстановительных работ указанная территория будет обеспечена более качественной электроэнергией.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сообщает Baki-baku.az, министр науки и образования Эмин Амруллаев подробно проинформировал гостей о целях фестиваля, его программе и

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, Президент Ильхам Алиев подписал соответствующее распоряжение

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщили Baki-baku.az в АYNA, спецполоса на территории Сабунчинского района будет продлена до пересечения с
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin