Опубликовано 08/01/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Баку состоится очередная воскресная ярмарка «Из села в город»

«Из села в город», ярмарка

2–3 августа в столице состоится очередная воскресная ярмарка «Из села в город», организуемая ОАО «Аграрные закупки и снабжение», находящейся в подчинении Министерства сельского хозяйства.

Как сообщили Baki-baku.az в министерстве, цель ярмарки — поддержка местных фермеров, расширение возможностей сбыта их продукции, а также обеспечение горожан здоровыми и натуральными сельскими продуктами.

В ярмарке примут участие около 25 фермеров из различных регионов страны. Фермеры выставят на продажу почти 90 наименований сельскохозяйственной и продовольственной продукции.

Контроль качества реализуемой продукции будет осуществляться Агентством продовольственной безопасности Азербайджана. В случае возникновения вопросов относительно качества продукции граждане смогут обратиться в передвижную пищевую лабораторию, работающую на ярмарке, и сдать продукцию на анализ.

Ярмарка будет проходить с 9:00 до 19:00 — по адресу: Наримановский район, улица Фатали хана Хойского, 5 (возле станции метро «Гянджлик»).

Отметим, что фермеры, участвующие в ярмарке, бесплатно обеспечиваются прилавками, весами и другим необходимым оборудованием.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как передает Baki-baku.az, в своем обращении ГУГДП отмечает:

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, 05.12.2025 года примерно в 03:15 в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как стало известно Baki-baku.az, в результате инцидента несколько человек получили травмы. Пострадавшие были доставлены в
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin