Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 06/19/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Баку созданы 4 новые зоны посадки-высадки пассажиров из автомобилей

AYNA

Агентство наземного транспорта АР (AYNA) продолжает создавать специальные зоны для комфортной посадки и высадки пассажиров из автомобилей, в том числе и такси.

Как сообщили Baki-baku.az в Агентстве, очередные такие зоны организованы по адресам возле следующих медицинских учреждений:

пересечение улиц Фуада Ибрагимбекова и Джафара Джаббарлы, возле городской поликлиники № 3 — организованы стоянка такси и зона посадки-высадки на полосе общественного транспорта;

улица Наджаф-бека Везирова, возле городской поликлиники № 5 — зона посадки-высадки и стоянка такси;

улица Нефтчи Гурбана Аббасова, возле городской поликлиники № 33 и Противотуберкулезного диспансера № 3 — зона посадки-высадки и стоянка такси;

пересечение улицы Гасана Алиева с проспектом Ататюрка, возле клиники Diamed Hospital — зона посадки-высадки пассажиров.

На отдельных участках были улучшены парковочные зоны и размещены необходимые дорожные знаки, включая знаки, запрещающие стоянку, указатели для такси и информационные табло на специально отведённых полосах для общественного транспорта.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Автобусный парк на маршруте №22, соединяющем улицу Алияра Алиева в поселке Сабунчи с улицей Ровшана Мамедова в Хатаинском

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

17 июня Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял члена Палаты представителей Конгресса США Абрахама Хамадеха.

ПОВЕСТКА ДНЯ

По инициативе Лейлы Алиевой в немецком городе Бонн организованы панельные дискуссии высокого уровня на тему
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin