Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 01/16/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

С территории лесного массива в поселке Баладжары убраны деревья, поваленные сильным ветром

Biləcəri qəsəbəsi

На некоторых новостных ресурсах в последнее время появились сообщения о потенциальной угрозе уничтожения лесного массива на улице Хуршидбану Натаван в посёлке Баладжары. В публикациях отмечалось, что деревья имеют признаки заболеваний и биологического разложения.

Как сообщили Baki-baku.az в Бакинском городском объединении по озеленению, на указанной территории деревья, поражённые болезнями и утратившие жизнеспособность, не выдержали сильных ветров, наблюдавшимися в последние дни. Деревья, пострадавшие от сильного ветра, были оперативно убраны, реализован комплекс необходимых мер.

Подчёркивается, что информация о подобных инцидентах находится на постоянном контроле, и при необходимости принимаются соответствующие меры.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Председательство в Парламентском союзе государств-членов Организации исламского сотрудничества (ОИС) перешло от Индонезии к Азербайджану.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, об этом говорится в обращении Президента Ильхама Алиева к участникам проходящей в

ПОВЕСТКА ДНЯ

ЗАО "Азербайджанские железные дороги" (АЖД) не сотрудничает ни с одной туристической компанией на маршруте Баку-Тбилиси-Баку
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin