Опубликовано 09/19/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Завтра в Баку ожидаются ливни

20 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, местами возможны кратковременные осадки.

Об этом сообщает Baki-baku.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии.

В ночь с 19 на 20 сентября и утром 20 сентября местами на полуострове возможны ливневые дожди с грозами. Будет преобладать порывистый северо-западный ветер.

Температура воздуха ночью составит 16-18, днем ​​- 19-21 градус тепла. Атмосферное давление повысится с 753 до 760 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 70-80%.

В регионах Азербайджана местами ожидаются кратковременные ливни с грозами. Местами ожидаются интенсивные осадки, град и туман, в горных районах — снег. Будет преобладать временами усиливающийся западный ветер.

Температура воздуха ночью составит 14-17, днем — ​​20-25, в горах ночью 1-5, днем — ​​5-9 градусов тепла.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ЗАО «Бакинский метрополитен» изменит режим работы 5 ноября в связи с матчем футбольного клуба «Карабах» в рамках турнира

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Средней специальной музыкальной школе имени Бюльбюля 4 ноября состоялась встреча с вице-президентом Фонда Гейдара

ПОВЕСТКА ДНЯ

Сегодня с 10:00 до 16:00 движение транспорта на некоторых улицах и проспектах Баку будет полностью
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin