Баку на следующей неделе примет международный форум AIIF-2025
Под патронажем президента Азербайджана Ильхама Алиева 22-23 сентября в Баку пройдет 1-й Азербайджанский международный инвестиционный форум (1st Azerbaijan International Investment Forum – «AIIF-2025»).
Об этом сообщает Baki-baku.az со ссылкой на Агентство по продвижению экспорта и инвестиций (AZPROMO).
Форум организован Министерством экономики, AZPROMO при стратегическом партнерстве Европейского Дома – «Ambrosetti» (TEHA). Мероприятие соберет государственных чиновников, бизнес-лидеров и международных инвесторов со всего мира.
Форум представляет уникальную платформу для изучения инвестиционных возможностей стран, расположенных на стратегическом перекрестке Востока и Запада, и формирования будущего глобальной торговли и устойчивых цепочек поставок. На двухдневном форуме будут обсуждаться перспективы регионального сотрудничества и инвестиций в сферах энергетики, транспорта, промышленности, сельского хозяйства, цифрового развития, здравоохранения и недвижимости.