Опубликовано 09/16/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Полным ходом идет подготовка к Гран-при Азербайджана Формулы-1: В Баку началась предфинальная мойка дорог

Formula 1 üzrə hazırlıqlar, Formula 1

С 19 по 21 сентября в Баку пройдет Гран-при Азербайджана «Формулы-1», и подготовительные работы уже находятся на финальной стадии.

Как сообщает Baki-baku.az, за считанные дни до старта соревнований в центральных улицах столицы активно продолжаются меры по обеспечению безопасности и технической готовности.

Основные улицы, входящие в маршрут «Формулы-1», уже перекрыты для движения транспорта. Здесь проводится техническая проверка, обновляется дорожное покрытие и возводится необходимая для гонки инфраструктура.

В вечерние часы вдоль трассы дороги моют и очищают при помощи специальной техники.

До начала заездов все работы будут полностью завершены, и Баку вновь примет у себя гонку мирового уровня.

Formula 1

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сообщили Baki-baku.az в Общественном объединении IDEA, в рамках мероприятия была подготовлена специальная праздничная программа для детей из

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Baki-baku.az напоминает, что вчера Арзу Алиева и вице-президент Фонда Гейдара Алиева, основатель и руководитель Общественного

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщили Baki-baku.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется ветер
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin