Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 08/30/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Поезд Баку–Агдам возобновил движение спустя 32 года

Баку–Агдам, Агдам

Поезд Баку–Агдам возобновил движение спустя 32 года.

Как сообщает Baki-baku.az, АО «Азербайджанские железные дороги» (АДЖД) восстановило пассажирское сообщение по маршруту Баку–Агдам.

Первый поезд отправился сегодня в 07:10 с Бакинского железнодорожного вокзала.

Согласно расписанию движения, поезд будет отправляться из Баку по субботам в 07:00 и прибывать в Агдам в 11:53. Обратный рейс из Агдама в 18:20 будет прибывать в Баку в 22:55.

Пассажиры смогут воспользоваться станциями Баку, Бинагади, Уджар, Ляки, Евлах, Барда, Кёчарли, Тазакенд и Агдам.

Для путешествий предусмотрены классы: стандарт, стандарт+, бизнес и первый. Минимальная стоимость билетов из Баку до станций Барда, Кёчарли и остановочного пункта Тазакенд составит 12 манатов, а до железнодорожного вокзала и автовокзального комплекса Агдама – 12,80 маната.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Главное управление государственной дорожной полиции обратилось к участникам дорожного движения в связи с ветреной погодой в Азербайджане.

Самое новое

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, в ходе совместной проверки, инициированной на основании обращения граждан в IDEA, выяснилось,

ПОВЕСТКА ДНЯ

В Баку и на Абшеронском полуострове 9 апреля ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin