Language SwitcherРусский 🇷🇺 | Azərbaycanca 🇦🇿

Опубликовано 08/10/2025

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Завтра в столице и регионах Азербайджана пройдут ливни с грозами

FE8EBFD4-A113-4675-BA0E-0E76102E9A1D

В Баку и на Абшеронском полуострове в понедельник местами пройдут ливни с грозами.

Как передает портал Baki-baku.az, об этом говорится в прогнозе погоды на 11 августа Национальной службы гидрометеорологии.

Согласно информации, в столице и на полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в первой половине дня в некоторых местах ожидаются периодические дожди. Утром в некоторых районах полуострова возможны кратковременные ливни и грозы. Северо-западный ветер днем сменится умеренным северо-восточным.

Температура воздуха ночью составит 22-25, днем 29-32 градуса тепла. Атмосферное давление составит 762 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью 70-75%, днем 40-45%.

В регионах Азербайджана местами ожидаются периодические дожди, грозы, кое-где вероятны кратковременные локальные ливни и град. Вечером в большинстве районов осадки постепенно прекратятся. Ночью и утром в некоторых горных районах будет туман. Восточный ветер местами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью составит 21-26, днем 32-36, в горах ночью 12-17, днем 20-25 градусов тепла.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Как сообщает портал Baki-baku.az, документ был подписан по итогам трехсторонней встречи