Azerbaijani language 🇦🇿 |
Russian language 🇷🇺

Language Switcher Azərbaycanca 🇦🇿 | Русский 🇷🇺

Опубликовано 05/12/2026

Поделитесь

ПОВЕСТКА ДНЯ

Россбах выразила признательность Ильхаму Алиеву за пристальное внимание к подготовке WUF13

IMG-20260512-WA0084

Баку в рамках 13-ой сессии Всемирного форума городов (WUF13) сыграет важную роль в привлечении глобального внимания к будущему городов, жилищной сфере и устойчивому городскому развитию.

Как передает Baki-baku.az, об этом написала исполнительный директор Программы ООН по населенным пунктам (UN-Habitat) Анаклаудия Россбах в соцсети Х.

«На следующей неделе Баку сыграет важную роль в привлечении глобального внимания к будущему городов, жилищной сфере и устойчивому городскому развитию», — написала она.

Она также выразила благодарность президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву за пристальное внимание к подготовке WUF13.

Отметим, что WUF13 пройдет 17-22 мая в Баку. Форум проводится в тесном сотрудничестве Азербайджана с Программой ООН по населенным пунктам (UN-Habitat) и направлен на обмен международным опытом в сфере устойчивого градостроительства, «умных городов» и инновационных городских решений.

Напомним, что президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня ознакомился с работами, проводимыми в связи с WUF13, посвященной теме «Жилье для всех: безопасные и устойчивые города и поселения», на территории Бакинского Олимпийского стадиона.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Материал подготовлен редакцией BakiBaku

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сообщает Baki-baku.az, встреча имела важное значение с точки зрения сохранения, изучения и популяризации культурного и природного наследия

Самое новое

ЭКОНОМИКА

Как сообщает Baki-baku.az, по состоянию на 1 января текущего года активы «Asel Kredit» составили 19,209

ПОВЕСТКА ДНЯ

Как сообщает Baki-baku.az, эта дата является выражением признания труда тысяч специалистов, работающих в авиационной отрасли
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Facebook
X (Twitter)
LinkedIn
Email

Пришлите нам статью

Məqalənizi göndərin